Ирина Лубсанова

Принято ли ходить по городу в шортах и вьетнамках ?

Хочу поехать в город, не в самый центр конечно, но около этого. У нас сейчас -30 (очень жарко) . Дело в том что шорты короткие (плавательные) , как боксёрки, а вьетнамки на басу ногу, короче как на пляж. Приемлемо ли это, или колхоз колхозом ))) спасибо за ответы

Жаль, занимаюсь спортом регулярно, качаю ноги, смотрятся здорово, а бриджи не люблю

Екатерина Скокова

Такой вариант приемлем только для пляжа или для дачи, в городе - моветон.

Эл
Элхан

колхоз, конечно, полнейший!
в нормальных столицах за такое штрафуют.

Анна Авдеева

у нас во владе норм а хрена летом под 40

Elena Golovkina

Лучше не стоит

Максим Непомнящих

Смотрится отвратительно.
Бриджи+тонкие тряпичные тапки на лето надо)

Сергей В

Только на пляже