Ильгар Джабраилов

можно ли ходить в таких шортах по городу?))

Rishat Sharipov

а это не трусы?

Мария Объедкова

это же зимние труселя

Екатерина Петриченко

нет нельзя вообще не красиво

Дмитрий Зайка

Если город курортный и Вы собираетесь ходить на пляж, то можно (с натяжкой) . Если обычный "деловой" мегаполис или поселок рабочий, то сочтут, что Вы "работаете"...

Егор Лыткин

Конечно можно, шорты шикарные, а если к ним подобрать стильную белую футболку, то будет просто бомба. Огромный выбор действительно качественных футболок по очень доступной цене есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye

Алекс

их в спортзал или на пляж с туникой

A Sh

Это шорты для спортзала или для полдэнса. а не для города)

Rico Rico

я бы не стала, хоть и фигура стройная.

Ольга Войтова

не красиво же.. Ужас, как ш***а, уж простите.

Ал
Алексей

стрём ((

Наталья Нерчу

Нет и точка.

Иришка Круглова

Нет конечно. Спереди, еще нормально смотрятся, а сзади ужас.

Алексей Громов

Можно ходить в том что тебе нравится, плевать на мнение остальных. Тут можно найти много интересной одежды и доставка бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катя Шамкина

можно, особенно если на тебе ТОЛЬКО шорты

А:
Андрей :-))

можно но не нужно потому что это выглядит чересчут откровенно мягко говоря