Никита Илюшенко

Как узнать, подсядет ли вещь после стирки, когда нет этикетки? Химчисткам не верю.

Сергей Горкунов

yuyuyu yuyyuy прав, цена и место приобретения показатель. Фирменные вещи как правило не деформируются, реплики - очень даже запросто.

Ел
Елена

На самом деле, любую вещь видно сразу, как птицу по полёту.

Маргарита Гончарова

Увы - ни как, к тому же, вы не написали, что за вещь.
В любом случае, стирая в воде t-30 градусов, ни чего не садится, усадка вещей начинается, если стирка производится, при температуре выше 50 градусов