Анатолий Павлович

Существует ли некий разумный предел количества конфессий? Кстати, сколько их на сегодняшний день?

Наталья Агеева

даже не буду спрашивать зачем тебе это надо ))))))))

Анатолий Алексеев

665 + твоя жидовская за нумером 666

Наджибулло Лутфиллоев

Не существует.
"Если предположить, что бог существует, мы обязаны прийти к выводу о том, что возможно бесконечное число равно истинных и равно спасительных религий по очень простой причине. Бог по определению бесконечен, тогда, как человек заведомо конечен. Стало быть, даже если бог откроется человеку во всей своей бесконечной полноте, человек сможет воспринять из этого откровения лишь бесконечно малую часть и, соответственно, останется еще бесконечная неопознанная божественная сущность, из которой будут черпать откровения бесчисленные другие основатели религий. "

Артур Исаков

много. посмотрите в википедии

Ольга Широкова

Есть ---и существовал до определённого времени ...а именно ---Православие, Католицизм, Ислам ,----ну и не религия но ...Буддизм . С появлением Протестантизма ---это начало меняться ...так как именно Протестантизм начал делится на многочисленные секты ---и сейчас их более 2000 ---и всё плодятся...