Наталья Тетеревенко

Я из Луг. обл, собралась делать загран паспорт! стоит затевать или подождать! и как будет происходить замена в дальнейшем?

Николай Носков

затевайте. в случае необходимости замены проблем не возникнет. просто снова нужно будет подать все документы

Елена Бондарева

Делайте. Здесь экстрасенсов нет, а из вашего вопроса вообще ничего не понятно. Знаю человека из Луганской области, гр. Германии проживающего во Франции - никаких проблем у него с паспортами нет.

Елена Коленько

Стоит в том случае, если вы этим летом едете за границу. В иных случаях деньги на ветер.