Татьяна Зельманова

Могут ли выдать штраф за отсутствие вод. прав категории М, если в регионе где я живу нету школ обучающих на эту категорию

Василий Семиков

могут. не колышет ни грамма. У нас же есть штраф за объезд по встречке препятствия, которое невозможно объехать иным путем. Деваться некуда - а все равно гони 1000р!

Азамат Аликулов

При подписи протокола пиши, что не согласен по причине отсутствия программ подготовки категории М в автошколах, в суде опротестуй.

117 Пилот

А за что штраф если их ещё не ввели?

Irina Gavrilova

Могут, закон введён в действие 5 ноября прошлого года, и никаких поправок, сдвигающих этот срок, не было.

Марина

Учись на "А", кто тебе мешает. Эта категория по закону заменяет "М"

Ольга Родникова

Обязаны оштрафовать. В законе нет условий наличия либо отсутствия школ для подготовки водителей.

Михаил Кузьмин

Могут. Проблемы индейцев, шерифа не ебут! Нет автошкол на кат. М? - получи кат. В и нет проблем