Эрлан Дыйканбаев

Могут ли "простить" штраф за рулем при полном отсутствии всяких прав?

Такая ситуация: человек на мопеде ездил по городу в нетрезвом состоянии без прав его приняли ГАИшники. СУД вынес решение штраф ...прошло 2 года человек этот штраф не уплатил, сейчас он хочет получить права, будут ли какие нибуть препятствия получить права если он до сих пор не уплатил штраф и самое главное есть ли какой нибуть закон который аннулирует такие штрафы из-за истечения сроков давности? ? КАКИЕ СРОКИ? В каком акте можно это точно посмотреть?

Наталья *****

Нет. Штраф действителен 1 год.

Екатерина Лебедева

тебя копы ногами забьют

Юля

Штраф действителен на сколько его времени его дали ((Дал Судья))

Aleksey Mantsurskiy

икару, повезло

Михаил Морозенков

юра прав! все административные правонарушения актуальны- 1 год, после этого ты чист перед законом як младенец