Олеся Данилова

что может быть повернул зам зажигания завел со стартера все работола а потомповарачиваю ключ не чего не работает не свет

не чего с лапки мопед заводится когда заведешь тогда все работает

я не пойму или акуммулятору кранты или замку зажигания

Вячеслав Потапов

Я конечно не спец в двухколесной технике, но попробуй другой аккумулятор, если проблема не исчезла, то смотри абсолютно всю проводку, может предохранитель где отходит, может проводка коротит)