Данил

лада калина. при повороте ключа зажигания стартер не срабатывает. Стартер, реле стартера-исправны. Причина?

скидываю клемму с аккумулятора, ставлю назад, ставлю на сигналку, потом снимаю, после чего машина заводится

an
andynova

Причина? - Лада калина.

Ольга

замок зажигания (контакты)

Александр Палютин

замок зажигания, проводка, имобилайзер.

А=
Альберт =)

попробуй на аккамуляторе клемы посмотреть. может окислились

Аяна Суберекова

Может втягивающее залипает?

Вячеслав Смагин

Может сигнализация не исправна, может иммобилайзер. К электрику Вам Ольга надо, самой не починить.

Юлия

Сигналка блокирует двигатель.

Natali Bobrova

100%-Глюк в сигнализации реле (маленькая черная коробочка) над педалькой сцепления блокирует стартер-замени реле! (сроит-пачка сигарет!)