Ир
Ирина

В детстве я с магилы забрала деньги, это как то могло отразиться на моей жизни?

Уже 29, а замуж еще не вышла и дитей нет, я вот уже начинаю думать может это как-то саязано?!)

Ma
Maria

на врят ли. вы же были ребенком. а так 29- жизнь только начинается. юношеское говно выкипело. имеете некоторый жизненный опыт. выскочить в 18 лет замуж, чтоб в 25 быть с несколькими голодными ртами, а муж - подонок, алиментами не заморачивается - вот это полная задница.

Под Защитой Братьев))

Никак. Всяческие приношения на могилы не имеют в духовном мире абсолютно никакого смысла. Это всё языческие глупости, занесённые православными невежами в христианство. Считайте, что вы просто забрали себе чаевые, оставленные кладбищенскому сторожу. Не более того. А замуж выйти ещё успеешь. Женщина может и в 40 лет нравиться мужику, если хорошо следит за собой.

ti
tinik12

никак

Сергей Царёв

Никак не связано= замуж выйдете в тридцать один= у Вас есть кто! то вроде дитя ; то есть заботитесь о ком! то! Вы хороший человек

Николай Носков

вообще не принято, что-то брать с кладбища. Что касается замужества, у вас другие причины, чтобы разобраться какие надо просматривать вашу ситуацию

Заболотный Максим

Да могло, нельзя брать оттуда ничего темболее деньги монеты это слёзы.