Анастасия Прокофьева

Недавно совершил административное правонарушение. Как это может отразиться на моей дальнейшей жизни ?

Дали хулиганство 20.1 и штраф 500 за неподчинение нашей доблестной полиции. Выплатил. В планах была военная кафедра, но, похоже, теперь я могу забыть о ней.. .

Max Koltunov

чиновником не станешь. без папика

Сергей Бабыкин

судимости нет, административка - это не уголовка, так что ничего ужасного с тобой не будет из-за этого.