Виктор Березовский

у меня кошка почти перестала есть и ходить в туалет. что делать? подскажите

Кошка невска-маскарадной породы, ей 1.5 года. Она у нас ест вискас в пакетиках и Феликс в пакетиках, а сейчас вообще почти перестала и в туалет по большому не ходила уже дня 3-4. Что делать помогите пожалуйста! очень переживаем!

Юлия

как оно себя ведёт, тоже не мешало бы написать, да и потом, попробуйте дать ей мокороны, если откажется, то на следующий день дайте ей гречку, если откажется то ещё на следующий день дайте ей просто воду, а потом ещё через день, дайте ей опять мокороны, а вискас только по праздникам. Поверьте, она у вас и жрать нормально станет и просрётся качественно

Евгешка Салова

Ну не удивительно. Вы почитайте состав Вискаса, там же мяса настоящего с гулькин нос.

Хорошие консервы стоят дорого. Лучше уж свежим мясом кормить кошку.

Анна Колосова

однозначно к ветеринару. а то долго питомец не протянет