Андрей Иванов

Родственники уже достали меня спрашивать, почему у меня до сих пор нет парня! Типа, мне уже 20 лет исполнилось, взрослая

такая, уже замуж пора, и до сих пор никого нет.. . Да, блин, заколебали уже, честное слово! Это моё личное дело, и я считаю, что оно вообще никого не должно касаться! Что мне сделать, чтобы они от меня наконец отстали?!

Елена

ничего! честное слово, чем больше будешь пытаться сопротивляться - тем больше будут лезть. поэтому смирись. со временем само собой все наладится. само собой затягивать с этим делом тоже не советую

Денис Янчук

скажи- есть. в свое время познакомитесь.

Ольга Иванова

такая же фигня (((
мне скоро будет 23г.

Ин
Инкогнито

ипашь родственникам мозх "а почему вы до сих пор не живете в собственном замке, в Испании? " к таким людям надо отностится с жалостью. в чужую личную жизнь лезут только те, кого собственная не устраивает. это старая психологическая аксиома ВАХАХАХА

Анна Шестакова

скажи, что лесбиянка

Marija Kartal

Так спроси у них что они предлагают, какие варианты. Просто так болтать от нечего делать можно и на митинге. А если тебе их варианты не нравятся, пусть подсуетятся - не ты к ним навязывалась с предложениями.

Светлана Матюсова

скажи что ты не знааешь как это делается