Nurdin Kudaybergenov

Сколько страниц в Робинзоне Крузо? В моей электронной книге 140 страниц? Это нормально? Или сколько...

Евгений

Количество страниц печатной книги не совпадает с электронным её вариантом по той причине, что размер шрифта и масштаб отображения на экране владелец книги выбирает по своему усмотрению. И это нормально. Количество страниц печатного издания тоже может варьироваться. Зависит от формата книги, переплета (твердый или мягкий) и т. п. Вот пример http://citaty.info/book/daniel-defo-robinzon-kruzo/buy