Артём Давыдов

Народ, что модно в этом учебном году (из одежды) ? Вообще ни каких идей. Как бы вы пошли на 1 сентября?

Яков Цыганков

Юбка с завышенной талией, блузка с рюшками - если ты девочка, и туфли на платформе - это в школьной моде.

Сергей Герасимов

Одень короткое красное платье, сапоги на шпильке и чулки в сетку и сигарету не забудь.

Елена Замотаева

ты бы для начало написал (а) кто ты, девочка или мальчик!

Lacoste Xz

лично я пойду в сарафане, блузке и балетках

Елена Сивохина

Хм... как всегда.
И вообще, это от класса зависит (или от группы)..

Иван Шабельский

Я пойду на 1 сентября в сарафане (чёрного цвета) и в ожурной блузке. Туфли на высокой шпильке.

Кс
Ксюша

В форме, как и все

Арчибальд Ледов

В школе, когда меня окончательно достали требованием носить белый верх, пришла на 1 сентября в белой майке с крупной надписью на всю грудь "fuck you".
В универ пойду как-то так, скорее всего, если не переглючит и не пойду в камуфляжных штанах и футболке