Геннадий Артёмов

Вообще мне не очень идет вытягивать макияжем глаза в стороны (сильно вытягивать) , но.. . (+)

как считаете, мне пойдет такой стиль мэйка? без вытягивания его не сделать, факт
http://www.youtube.com/watch?v=P2fgNfEx2Tc

руки откуда надо, косметика есть. брови оставлю свои. место, куда так идти, тоже есть. волосы выстригу короче, в челке сейчас прядь гранатового цвета

p.s. во избежание вопросов - фото делалось для ревью к контактным линзам, тинту и тональной основе - поэтому сделано там, где в доме было лучшее и естественное освещение))))

Павел Пащенко

Думаю что подойдет, но если только чуть изящнее, покароче и более в стороны, чтобы не было эффекта слишком близкого расположения глаз...

Наталия Сушко

Таки ты купила эти крутые очки) они отлично на тебе смотрятся как аксессуар в таком варианте ношения) и кожа такая фарфоровая будто) ) делись, какой и куда хайлайтер юзаешь?)) )
Уверена, тебе пойдет этот мейк! А вообще, раз сомнения, надо просто попробовать сделать такой макияж)

Елена Агеева

да, пойдёт )

Виталий Иванушкин

Посмотрела. Вздрогнула маненько. Теперь моё мнение. Кая, у этой девушки довольно большое "пространство" (не знаю как сказать грамотно) между бровью и линией ресниц. А у тебя (сужу по фото и взгляду исподлобья) как-бы нависшее веко или эффект такой по фото (ну, ты поняла) - будет ли тебе место где размахнуться с этими чёрными тенями с эффектом а-ля "летучая мышь"? Это первое, что пришло на ум сразу. А так, вообще - красиво будет смотреться. Думаю, ты сделаешь даже лучше, так как линии у неё кое-где были всё же кривоваты.

Мiкалай Авсянников

прежде чем делать глаза, поработайте с бровями и тоном - это золотое правило любого мейка. Брови должны сужаться к внешним уголкам, а не быть "обрубаными". Пятнышки, покраснения на коже, капилярчики на щечках нужно скрыть

Selvins Bite

Кай, тебе написали уже все грамотно. Чего добавить могу - думаю, так: если ты решила что-то сделать - делай. ама написала, что руки растут откуда надо, лицо свое ты знаешь, специалист ты в своем деле - это тоже факт. Так что подводные камни, ежели таковые проявятся в процессе, обойдешь.
Ты в сооб потом кинь, что получилось! 🙂 Нам, старушкам, антиресно!