Наталия Червякова

идет ли мне такой макияж?

Tatyana Yugay

Да, оч красиво, хотя макияжа почти не видно)

Фарид Мамедов

Мне кажется, цвет помады должен быть ярче.

Алекс@ндр )

Естественно, модно и красиво!

Игорь

вполне

Натали

ачч
не туда

да. макияж хороший. Но брови я бы легонечко тенями все-таки оттенила
и мешочки под глазами стоит убрать - хорошим тонизирующим кремом для век

Ольга Бибик

Да, очень хорошо. Если хочется новенького, можно чуть ярче глаза сделать

Кирилл Зимин

не очень идет. нужно сделать брови темнее - при таком темном цвете волос бледные брови выглядят больными. еще сделайте что-нибудь с глазами, красьте их тенями, больше туши - а то у вас маленькие глаза и, как я понимаю, проблема с ресницами..

Екатерина Нефёдова

очень нравится, помаду можно поярче, а так все суперски!!

Алексей Валиулин

Да, вполне мило, красиво. Вам идёт