Татьяна Ким

Что делать при скачевание игры на телефон nokia lumia 520 выдает ошибку

Я сегодня купила себе телефон Nokia Lumia 520, я решила его включить расмотрела все прогамы, интернет работает замечательно, смотреть онлайн фильмы просто супер. Быстрый телефон... .
Ну вот я зашла в xbox попыталась скачать игру но мне выскакивает ошибка (Сейчас служба учётной записи Microsoft не доступно попробуйте поже) Что делать я не могу скачать игру или приложение.... Подскажите что делать мне?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Выкинуть наф. эту виндодрянь и купить нормальный андроидофон. С гугелплей такой фигни не бывает, а это все происки Билли ГЕЙтса, который хочет поиметь Вас на бабки за свои проги.

Наталья Архарова

А вы учётку Microsoft-то зарегистрировали на телефоне?

Хотя бывает, что даже с зарегистрированной учёткой такое вылетает - видимо, какие-то проблемы на сервере. Тогда нужно просто попробовать позднее.