Марьяна А

доллар самая нестабильная валюта. на моей памяти за последние 30 лет курс прыгал как блоха от

60 копеек до 6 тыщ рублей. мильон видсоткив. тьфу. самая паскудная и не прогнозируемая валюта.

Шахбанова Мугинка

Доллар никуда не прыгал, это деревянный по отноошению к доллару вихлялся на ветру.

Та
Татьяна

Ага, безобразие. Опять хвост виляет собакой! 🙂

Светлана

есть такое дело, ничего не поделаешь

Ми
Михаил

даже хуже фунта англицкого. . ))

Роман Распопин

От укусов-как-не чешешься?

Владимир Сабуняк

иди драйвер к 3Дмаксу ищи кулибнЪ

Юльчик Марущак

Это для вас. А все идиоты в мире пользуются именно ей. Во дураки, да? А доллар он и в Африке доллар. Но Россия же не собирается переезжать в Африку. Нам с рублём хорошо хоть в Крыму.