Pa
Pavel

Какой курс евро\доллара будет для вас последней каплей?

Открываете яндекс а там курс XX р за тугрик. И сразу понимаете, что пора смотреть отели в Феодосии, поскольку Хургада накрылась. ваша планка? ЗЫ: У меня (евро) 55 с детьми, 60 - парой.

Гриша

Смеюсь, август 98-го года еще ничто не переплюнуло. . То повышение не НА, а В 6 раз за ночь пережили, и это дерьмо переживем.... И ШэШ в Нгод переживем, надеюсь.... Хотя каждый выбирает сам....

Иван

А зачем так ограниченно мыслить? Кроме Хургады поехать некуда? Пойти в вело-, байдарочный или горный поход по России можно будет при любых курсах иностранной валюты.

Катюшка

1 рубль за 5 долларов...

Дмитрий

Да счас! планки нет. забугорье на наш совок не поменяю. Буду брать отели не 4-5*, а 2-3* (море) ну а в некурортных городках можно и в хостеле пожить.

Надюша

А с чего Вы взяли, что у нас дешевле будет? Цены-то и у нас растут, в связи со всей этой свистопляской.. .
Про "неинтересно",я уж и не говорю....

Дм
Дмитрий

а у меня долларов нет мне пофигу

Светлана

Избавилась от этих фантиков давно, а посему страданий не имею) . Чем выше взлетят, тем больнее падать)

Оксана

да ладно, у нас доллар просел почти в ДВА раза и то как-то изворачиваемся, планируем и едем))

Natali

Буду ездить реже и чаще высматривать распродажи авиабилетов. Никакая Феодосия не заменит мне мировых достопримечательностей. И ждать устраивающего меня курса я не собираюсь - жизнь одна.

Максим

Нету такой.
Еврик по 30-33 был - ездили и по 36-40 был - ездили и по 50-60 поездим.

An
Andрей

плевать, в рублях деньги не храню, в отелях практически не ночую

Галина

если б феодосия была примечательнее и выгоднее хургады. то обладатели долларов и евриков и её освоили. хотя б как болгарию, но почему это не происходит. как бы рубль не падал.