Ма
Мария

Почему иностранная валюта последние 30 лет дорожает?

Екатерина Жуплева

Валюты бывают разные.. . Белорусский рубль нифига не дорожает

Алексей

все товары дорожают 30 лет, демократия

Люба Королева

Совок развалился.

Наталья Савицкая

обслуживание печатного станка дорожает из года в год, сам печатный станок требует дорогущей модернизации, а его обслуга, соответственно, оптимизации

Де
Денис

Потому что валюта стала товаром. Вот спекулянты и банкиры богатеют на этом.

А:
Андрей :-))

...лучшее подтверждение нашей нелюбви к себе, своим ценностям и своим корням.