Полина Сулавко

Почему МАМА работала на СССР и оборонную промышленность отдав интеллект и здоровье, а получила меньше чем такой торгаш?

Alexey Senichev

Потому что она работала в одной стране, великой державе, а стала пенсионеркой в другой

Ве
Вероника

Ограбили в 90 е -всех не токмо пенсионеров.

Настена Сенина

Каждому своё !!!

Светлана Анохина-Терёшина

платили в оборонке чуть больше чем всем осталным. . воровать нужно было, ну или минетом зарабатывать, ссср же там и это в дифиците было

Маргарита Зозуля

а моя мама работала директором магазина и имела денег как 100 таких торгашей.

Konstantin Malichenko

ты типа революционер?