Ольга Дегтярь

Если Галичину возьмут в Европу Галичина успокоется? может референдум провести в Европу или в Россию? по областям ?

события показали единства в государстве нет

Петр Никитин

Они никому ненужны

Гюляр Гейдарли

Без Донбасса эта нищеброды никому не нужны, даже еврею Коломойскому.

Чеботько Анна

Если провести референдум по областям, кто хочет в Россию и кто в ЕС, то нынешнему киевскому режиму останется один путь - на нары и оттуда на виселицу. А им этого очень не хочется.
А без Донбасса любая часть украинской земли всё равно очень даже нужна мировому сообществу - для установки нацеленных на Россию ракет!