Хуршед Маджидов

я полечу один, ( взрослый) какие документы нужны для полета в израиль?

Александр Мелехин

гражданин РФ?
только загранпаспорт

Александра Решетникова

Если хотите спокойно отдохнуть, кроме паспорта нужна медстраховка (на сайте любой крупной компании оформите за пять минут) . И будьте готовы к тому, что пограничники могут спросить обратный билет и ваучер отеля. Если жить собираетесь у друзей или родственников попросят их телефон и созвонятся. Это необязательно, но тут уж как повезёт.

Just-Do It

Нужны авиабилеты, загранпаспорт, страховка и жилье. Это может быть бронь в отеле, приглашение друзей с указанием адреса и телефона. Вы должны обязательно знать, где вы будете жить.

Ол
Ольга

загранпаспорт, билеты, жилье. Они на паспортом контроле спросят, где будете жить и адрес