Александр Ст

Что делать если меня обманул начальник? Обещал посодействовать с дальнейшим трудоустройством

(я работал в его организации как стажёр) и не сделал этого?

В*
Виктория ***

если договора нет ничем не докажешь-будешь знать

Яна

береш начайника увозиш за город и даешь ему пиздов и топором обрубаеш ему язык

Любасик Болдинова

может вы ему не понравились или забыл, или нашел лучшего кандидата, в любом случае содействовать его право, желание, а не обязанность

Эмма Шлотгауэр

Он вам на словах сказал, а на честном слове в наше время дела не делаются.
Поступил не хорошо, ну а вам урок на будущее

Ольга Аймадинова

Да не верьте ни кому. На фига вы нужны чужому дяди? Привыкайте сами о себе заботиться !