Маруся К

На сколько влияет "круглость" стажа на дальнейшее трудоустройство? (внутри)

Например, если человек отработал 10 месяцев или год? На сколько эти два месяца, повлияют на трудоустройство в ту организацию, где нужен стаж, допустим от 1 года?

Eldar

Да ни сколько. если на собеседовании понравитесь руководству и с полугодичным стажем возьмут, а если нет - то и с 10-летним не примут

Па
Павел

Блин. не смешите.
Я, грешным делом, думала о десятках лет, а тут - какашки какие-то. 10 месяцев - вообще не стаж. Когда говорят "от года" имеют в виду, что чел хотя бы рабочее место в глаза видел.