Карнелия

Дайте совет по трудоустройству (описание внутри)

Имеется профессия слесаря. Диплом СПО получил пару лет назад. Долго не мог найти работу по профессии и практически "забил" как говорится, на поиски работы по специальности. Т. к уже ничего практически не помню (не практически не теоретически) .
Скоро думаю поступать в ВУЗ и готовиться к подготовительным курсам. Уже как бы, заранее немного спланировал всё.

Пару дней назад, неожиданно появляется вакансия по моей профессии. Утресали вопрос по трудоустройству. Недавно позвонили, сказали: "подходите с документами туда то, туда то"

Я вот теперь, не знаю что мне делать? И по профессии почти ничего не помню, т. к практически не работал довольно долго и с "ВУЗом" как быть, когда уже считай спланировал поступление.

График работы там будет, я так полагаю с утра до вечера, и времени на подготовку и ВУЗ не останется.. .

Ее бы позвонили через 10 лет.. .

Вот что делать?

Александр Жоламанов

устраиваетесь на работу, на месте все вспомните, разберетесь в процессе, если что спросите у кого-нибудь, если все хорошо пойдет с вышкой можно и повременить

Людмила

в дворники