Ирина Козлова

Нужен совет. Анкета по трудоустройству в торговую компанию...

Помогите правильно сформулировать ответ:
1. Опишите проблему, которую Вам необходимо было решить на прошлом месте работы. Как Вы вышли из этой ситуации? - (если у меня проблем не было, как сложить правильно ответ? )
2.Приведите пример, когда эффективная работа в команде помогла достичь необходимых результатов.
3. Приведите пример того, когда Вы сделали или предложили сделать что нибудь лучше (по другому) нежели было до Вас.
Помогите правильно ответить. . Я просто в ТОРГОВЫХ компаниях не работал ранее, и не знаю как их не спугнуть.. .

Спасибо за помощь всем!

Multik Multik

а волбешное слово где?