Мария Vorob'eva

Мужчины! А вы кем работаете?) и нужно ли было специальное образование для вашей работы

Дина Никулина

Когда я "работал" командиром ПЛ, а затем капитаном танкера, спец. образование было необходимо, а когда - начальником склада и дворником, обходился без него.

Ирина Пинчукова

Менеджером по продажам в офисе, без корочки менеджера высшее образование вряд ли бы устроился

OK
Oybek Karimov

Спец. образования не требовалось в течений 40 лет безупречной работы. Уже будучи на пенсий попросили диплом техника-механика (работал ст. мастером по пецтехнике).

Мээрим

безработным я работаю . Наберите на ответах баллов побольше и тогда я вам по-другому отвечу .

Дмитрий Голубев

Инженером работаю.. . А как можно работать инженером без специального образования?

А=
Альберт =)

Работаю по электричеству.

Без ПТУ, техникума и университета не думаю что получилось бы то что получилось.