Ксюнечка Серегина

как повлиять на заказчика, который не оплачивает заказ,

с него документ об оплате взят-гарантийное письмо, говорит, что денег нет и тоже ждет оплату за свои услуги. Оговорено и прописано еще до 1 мая, но работаем с ним уже второй год, сумма на этот раз вышла не малая-несколько заказов, как ускорить оплату, предложить частями оплатить?

Принцесса Ночь

Давить на него

Pupkov Pupkov

Если у вас есть договор и подписанные документы то можете начать действовать официально. Только хотите ли вы портить отношения с клиентом ?..хотя на практике знаю что с людьми работали от 2 и более лет а оказывались кидалы....

Dan1 Ar

Госпидя.... гарантийное письмо... .
Гарантийное письмо это филькина грамота.

Да, предлагайте оплату частями или ждите.

Кстати, ежедневный прозвон и е... ля мозга оплату не ускоряет. Это всем известно, но некоторые считают иначе.