Оксана Исаева

Я начинающий фрилансер, отдавая готовый проект заказчику, как утвердиться, что заказчик заплатит за работу

...Через электронный кошелёк?

Co
Constantin

Заключить договор. Брать предоплату и сдавать работу поэтапно.

Татьяна Шиманская

обычно все ок

На
Надежда

Если это статья, то достаточно сбросить пару рядков текста для проверки на уникальность. Лично я зарабатываю здесь [ссылка появится после проверки модератором] ">Общайся на форумах и получай деньги - Advego.ru