Г.
Галюсик:) .

кто из дизайнеров какие онлайн-программы использует для удобной работы с заказчиками над проектом?

допустим необходимо чтобы дизайн-проект и работу над ним видел и менеджер и клиент и дизайнер. какую программу для работы с клиентом вы используете?

Ма
Мария

онлайн-программы?
почту и ftp ))))

Сергей Гукин

удаленный доступ наверное ...с ним все что вы будете делать на своем комп-ре смогут увидеть на др конце города, каждое движ мышки ...
... нет, я конечно понимаю, клиент всегда прав, но ...вдруг порно захотите посмотреть? А вообще в шею гоните таких заказчиков-извращенцев, какие-то кибер-вуайеристы ...все им надо посмотреть

Марина

Скайп. Очень удобно, серьезно

Анюта

Ч Т О ?
Вопрос сформулируйте! и задайте корректнее пожалуйста!

De
Denis

ДЛЯ ДИЗАЙНА ЧЕГО???? И как Вы интересно, онлайн программой будете показывать заказчику проект. По почте?!!!