Настя

что делать если не заплатят переработку на работе?

и как правильно поступить: хочу отработать за месяц положенные 160 часов примерно и больше не выходить. как это законно сделать?

конечно честно. 364 рабочих часа в месяц, все праздники (( а начальство кидает

Оксана Костина

Обратиться в суд, Ведь Вы эти деньги заработали честно?

Гена Пролит

Больше не перерабатывать. Повод придумать. Когда больше всего работы - возьми больничный - порадуй начальство!