Осман Ханапиев

переработка сначала года 300часов

сейчас отправляют на месяц отдохнуть. за переработку вконце года платят компенсацию. хотелось бы узнать-пропайдёт ли переработка с таким отдыхом?

Екатерина Широкова

за разъяснениями обратитесь в отдел персонала.
Такое должно быть прописано в коллективнеом договоре.
Трудовым законодательством сверхурочные в год ораничены 120 часами. Поэтому у вас явно переработка не по трудовому кодексу. Поэтому пояснить могут только у вас на фирме.