Эдуард Титов

является ли цех по переработке виноматериала на коньячный спирт .вредным?

В апаратном цехе производится дистиляция спиртов на апаратах переодического и непрерывного действия, вопрос втом вредный ли это цех? и какие льготы для ппаратчиков коньячного производства?

Валентина Югай

Закуску должны мало мальскую за вредность выдавать 🙂

Игорь Колесников

Конечно является вредным. Но льгота только одна: - бесплатное лечение от алкоглизма.