Дашутка

Поделитесь рассказом как вы искали работу, и как нашли? хотелось бы узнать больше про Ваш поиск работы

Евгешка Лебедева

Отправил анкету на сайте Евросети, мне позвонил кадровик и пригласил на собеседование. Провели небольшую презентацию и по очереди побеседовали с каждым кандидатом. Далее я общался с региональным директором и меня приняли на работу.
Когда устраивался в Магнит, я без приглашения сразу пошел в отдел кадров. Попросили пройти нескольких врачей для санитарной книжки и приняли на работу. Правда сейчас я уже очень долго без работы.

Татьяна Потапова

Вывесила резюме на Е1.работа. Покупала газеты, но мне стали звонить сразу по 5-6 звонков в день, я сходила на пару собеседований и выбрала место, всего 5 дней потратила. Но у меня опыт.