Анастасия Пулькина

Беременяшки и мамочки подскажите пожалуйста, кто сталкивался с низкими тромбоцитами на 9 месяце беременности

Сдавала 5 мая, кровь с пальца в платной поликлинике, тромбоциты были 125(считал компьютер) , 12 мая сдала в женской консультации, тромбоциты были 175(считали в ручную) , сегодня опять сдала в платной клинике, тромбоциты 98(считал компьютер) , кому верить блин, кто подскажет. Рожать уже скоро, срок 38 недель.... завтра иду опять сдавать в женскую консультацию, пусть считают вручную... синяков у меня произвольных нет, десна не кровоточат, кровь с пальца останавливается быстро, не уже ли платные клиники могут так людей обманывать

Катюшка Devil:)

Не переживайте вы так, у меня вот был очень низкий гемоглобин всю беременность, врачи и пугали всяко, но чувствовала я себя хорошо и родила и с малышом всё в порядке