Анна Переверза

стиральная машина beko wb-6110-xe набирает мало воды, почему?

Алена Ивасенко

может фильтр засорился?

Михаил Утешов

может на режиме экономной программы?

Стас Кор

Все стиралки с некоторых пор стали экономными - это маркетинг. Чем экономнее стиралка как в плане расхода воды и электричества, тем выше вероятность ее продать. А вот то что она плохо выполаскивает из-за малого количества воды, то об этом производители молчат...