Софья Демишева

стиральная машина Урал льёт воду через шланг при включении ...почему ?

Вадим Кузьмин

На старых машинках на 1 двигатель были посажены винт (ротор, не знаю как правильно) и насос. Ротор - на прямую, насос - через резинку. По этому пока машинка стирала - насос все время через слив закачивал воду, а выливал через отверстие в верху бака (гонял воду по кругу) .

А вот и подтверждение моего предположения))) ) Лови!
http://ooo-sm.ru/remont/remont_stiralnoy_mash/Remont_stiralnoy_mashiny_U/