Vadim

почему стиральная машина воду не спускает?

Андрей

Помпа сдохла.

Татьяна Решетова

пора фильтр чистить.

Максим Сергеевич

причин масса. Может помпа сдохла, может датчик какой-то сдох, на старых машинах типа Вятки - мог и просто контакт на управляющем барабане не дожиматься.. .

короче - какая вам разница, вы же все равно ничего сами сделать не сможете без мастера.

Марина Александрова

начни с проверки фильтра (внизу на лицевой панели дверца, или просто заглушка)
у меня недавно булавка лопасти насоса заклинила..