Мария Верютина

Нет забора воды в стиральной машине

Отключили горячее водоснабжение, в первый день после отключения из крана с горячей водой текла холодная и машинка постирала, в последующие дни из горячего крана кроме звуков полного отсутствия воды ничего нет. Машина при запуске не набирала воду. Может ли это являться следствием отсутсвия в водопроводе полноценного водоснабжения (т. е. из-за того что вода есть только в одном из кранов)?? ? Спасибо.

Роман Постричев

Машине по барабану есть вода в кране или нет. Там стоит датчик уровня. А из какого крана вода не важно. Главное чтобы чистая. А без воды она просто не включится но не сломается.

Алексей Гришкин

видимо ваша машинка ошибочно подключена к горячей магистрали.. .

Лёньчик Пирожков

Честно говоря, нифига не понял, но на всякий случай машинку-автомат не рекомендуется подключать к горячей воде. Потому как не будет правильно идти процесс стирки, когда вода прогревается до заданной температуры.