Юлька Андреева

Вам нравятся модные магазины одежды в трк типа Ожди, Бифри, Инсити?

у них уже какой год подряд выпускают одни и те же коллекции.. а! и еще глория джинс, всё абсолютно одинаковое, покупать нечего! Одни кофты вязанные на пуговицах да майки с принтом, майки алкоголички, джинсы ладно, но из верха вообще выбрать нечего! незнаю куда идти покупать одежду (

Валентинка

цена не признак качества

Ал
Александр

Я любитель простой однотипной одежды, и этим вышеперечисленные магазины как раз хороши.
Черные штаны, длинные свитера и однотонные майки-алкоголички в них всегда есть)

Сергей Пируев

да люблю, зара еще, страдивариус, бершка, топшоп, нахожу интересные вещички.

Евгений

Тоже в последнее время не могу найти вещи по душе, столько магазинов приходится обходить, что бы найти что-то стоящее, недавно нашла новый бренд Goddess London на сайте: http://www.wildberries.ru/1.2173.Goddess%20London, думаю заказать, есть достаточно интересные модельки.