Сергей Кошелев

А как молиться, чтобы семейная жизнь сложилась, девушку найти, встречаься с хорошей девушкой, вкерную подругу иметь

Каким православным иконам?

Какой образ визуализировать, перед какой иконой?

Сергей Свитко

Бог за тебя девушку искать не будет, все сам

Елена Костюковская

на бога надейся, да сам не плошай!
надо не молиться, а быть в активном поиске

Анна Тарасова

Все правильно, молиться надо, но и твои усилия тоже нужны. Будь открытым к людям, больше общайся. А кому молится - это индивидуально. Разные иконы могут помочь, если искренне молишься и веришь в помощь.

Наталья Герасимова

Найдите себе женщину. Женщину психолога, она вам все объяснит

Олег Тен

Пишите из Ответов женщинам в Мой мир. А в вашем городе есть кто на примете?