Георгий Анисимов

Если святые миро точащие мощи текут в ручьи, реки, подземные воды и океан, выходит

вся вода очищается и освящается и святая она не только в Крещение а всегда?

Сам тому был свидетель.

Галчонок Горященко

Это круговорот воды (в 4 классе проходили) . Кстати, пишут правильно "мироточащие", без пробела.

Alima Bakirova

смертное не может быть святым.
В Библии написано: "плата греха-смерть"

Юра

вода при испарении очищается от заложенной в неё информации (не важно, будь то негативная или позитивная информация) и приходит в "чистое" первоначальное своё состояние.

Анна

Земля освящена пречистой кровью Господа нашего Иисуса Христа.

Н К

миро течёт на руки и лица верующих, до рек, морей и океанов оно не доходит

Иринка Музыка

и в алтуфьево впадает