Евгений Алёхин

Я понял, что судьи вообще не знают ни гражданского права, ни уголовного, ни теорию доказывания, ни психологию, их где нах

находят, на помойках? ! Какие-то тупые скудоумные тётки сидят, особенно молодые... это ж их из дворников переквалифицируют в судьи что ли.

Как же работают они.

Вадим, их бы всех по голове палкой обжаловать. И ничего ведь им не сделаешь: ограничение срока отменили.

А про "не верь судье", что бы он ни говорил, это уж точно. Сколько раз было, поёт сладко, а решение прямо противоположное.

Оксана Мартынова

Да, не знают даже ФЗ. Если судья - не значит, что обязательно честный и порядочный человек. Они не застрахованы ни от ошибок, ни от промахов

Ле
Лена

Классика: а судьи кто
Как нас препод по гражданскому праву учил: Не верь никому.... Ни судье, чтобы он не говорил.... никому.... читай закон. . .
Вот так и работают.... я судья, я так решил,,, Не согласен- обжалуй. .