Мээргуль Полотбаева

выпрямление крыши с покраской на ваз 2107 сколько примерно стоить будет ???

Малика Тициан

Дутые места с большой деформацией очень плохо поддаются вытягиванию.
По этому всегда целесообразно срезать крышу и установить новую
поверьте выйдет гораздо быстрее и дешевле.

Екатерина Рублёва

овчинка выделки не стоит - просто среж её нафиг.

Алексей Самарин

замена будет дешевле с учётом последующего гимора.

Валера Сычёв

Срежь старую и новую с покраской дешевле выйдет примерно 15000 р .

Антон Шадрин

верно говорит Нонконформист выравнивание шпатлевка потом по морозу она трещинами пойдет, лучше заменить обработать и покрасить

Юлия Грязнова

Купить лучше новое железо и поставь.

Даниил Ревякин

Не соглашусь с большинством, заменить крышу тоже надо уметь и накосячить можно ещё больше, чем при рихтовке. Начиная от некачественной проварки и последующих трещин, от которых потом на неровной площадке лобовые стёкла трескаются, заканчивая несоблюдением геометрии и той же ржавчины по местам сварки. Всё зависит от того, как сильно вмята крыша. Если не сильно - работы жестянщику на полдня, только нужен настоящий жестянщик, а не штукатур. Ценники зависят от местонахождения на планете, если не сильная вмятина, у нас в городе тыр за 15 починят и покрасят.