Юлия Котельникова

Сколько стоит покраска дверцы ( и выпрямление вмятины) в вашем городе?

Максим Афанасьев

В Москве на окраине, вмятина переднего крыла (можно выпрямить) , и покраска - 6 000рублей, или 8 000
Сразу отказался и подкрасил кисточкой сам, так как виновник дал только 3 000 сказав что хватит (развели короче) .

А так краска в среднем стоит 3-4 тысячи рублей (перекраска всей детали) .
И выпрямление вмятины около 1-2ух тысяч.
Я правда считаю что если на скорость не влияет (мелкая вмятина) , то не стоит волноваться.

Наталья Тенькова

за элемент от 3000.