Анна Кириенко

Разбил бампер, как сказать маме? вмятина там ( в прошлый раз поцарапал двери ((( и сколько будет стоит покраска бампера?)

думаете поверит в то что кто-кто въехал ночью? я об этом думал уже

Елена Золовкина

Доламывай уж теперь до конца.. . Какой смысл тратиться на покраску?

Aleksey Mantsurskiy

снимаешь штаны и протягиваешь ремень маме- а деньги за бампер с первой пенсией отдашь ;-)))

Kapral Zadnica

"Мама, я разбил бампер. "

Катенька Петрова

надо сказать что не ты а просто ночью кто-то вьехал и смотался)))))

Алексей Никуля

скажи маме--Долго я ещё на убитой тачке ездить буду?) fа лучше честно признайся! мать есть мать--поймёт простит....

Па
Паша

Покраска смотря где. От 1500р (что вряд ли либо не качественно) до 6000р. точно уложишься (это уже качественно сделают) . А маме лучше признаться.. . даже если огрести придется.. . Не стоит скрывать свои ошибки. Впредь будь аккуратней за рулем. Лучше всегда аккуратно ездить и не попадать в подобные ситуации, чем постоянно, но неумело гонять. Удачи)