До
Дображелаювсем

подскажите почему дергается машина при нагреве, ваз 2112

на холодную нормально, как только температура за 100 начинает дергаться

Андрей Соловьёв

поставь 95 и не парься.

Сергей Вансович

У меня та же тема была. сопоставил факты и выяснелось, что после замены бензонасоса на аналог. купил на авторазборе оригинал и проблемма исчезла. Вожу Шевроле Ланос. Суть в том, что насос не дает достаточного давления на рампу. Поменяй насос на Бош, говорят очнь хорош, а еще насосы отличаются по параметрам. Посмотри какое давление на твоей машине должно быть и выбирай насос соответствующий.