Татьяна Решетова

Тойота камри 3,5 277 л. с. долго запускается, в чем проблема???

Уважаемые автолюбители, у кого была проблема с автомобилем тойота камри 3,5 литровой, 277 л. с
проблема в том что долго запускается, понятно что в салоне нужно лечить дык там пока до сути доберутся, пол машины придется поменять. на тягу не повлеяло ничего, только на запуск ( хорошо но долго!!! )

Виктория Черева

ну там ни фига себе, пока дневальный пробежиться по стойлу, да столько лошадок пока разбудит! 😄 шучу! у меня нет таких проблем с заводкой на камрюхе! хрен ли, нет камрюхи, нет проблем с заводкой! 😄 блин, снова шучу! 😄

Халюк Кабоглу

Плохое качество бензина!